Симферополь, 18.01.2019, 15:29

Как пересчитать стоимость акции Газпромбанка на основе покупки 2800 акций за 10000 рублей ваучера в 1994 году при оплате налога с продажи акций в настоящее время?

Вопрос №15135625 из г. Симферополь
опубликован 18.01.2019, 15:29
Я Раис, акционер газпромбанка, можете ли Вы сказать как пересчитать стоимось акции при покупке 2800 акций за 10000 р ваучера в 1994 г, к сегодняшнему дню при оплате налога с продажи этих акций?
Лучший ответ
Рекомендуется

После какой оплаты? Я фактически спросил скоко рублей надо вычесть с сегодняшней цены акции газпрома чтобы с нее заплатить ндфл, если на момент приобретения за 2800 акций в то время я "мог купить две Волги" ?

18.01.2019, 15:52

Ну так вычитайте сами.

18.01.2019, 21:03

Здравствуйте! Расчеты предоставляем после оплаты.

18.01.2019, 15:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

После какой оплаты? Я фактически спросил скоко рублей надо вычесть с сегодняшней цены акции газпрома чтобы с нее заплатить ндфл, если на момент приобретения за 2800 акций в то время я "мог купить две Волги" ?

18.01.2019, 15:52

Ну так вычитайте сами.

18.01.2019, 21:03