Право пользования квартирой после продажи - вопросы и ответы
После того как сын выпишется из квартиры он утратит права пользования. Обратно прописаться не сможет.
А если не было отказа от приватизации и он просто не принимал в ней участия?
Был отказ от приватизации, в пртивном случае он бы в ней участвовал.
Т.е если он был предположим в армии и зарегистрирован в этой квартире, без него нельзя было бы сделать приватизацию?
Выдумывать можно кучу всего, смотрите на даты, если был в армии и был зарегистрирован, то не могли без него, был в местах лишения свободы то же не могли.
Нельзя было бы без него приватизировать, т.к. он отсутствовал бы временно, а это не лишает права на приватизацию.