Что нужно еще приложить к исполнительному листу на алименты и отправить приставом.
Лучший ответ
Анастасия, желательно приложить все реквизиты о должнике: адрес, телефон, место работы, счета, банки, карты и т.д.
Добрый день!
Заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором укажите реквизиты для перечисления денежных средств.
Только исполнительный лист, если не проживает по месту регистрации, укажите где проживает, место работы.