Взыскании долга, человек написал расписку а не отдаёт денежные средства, прокуратура отказала о возбуждение уголовного дела.
А проценты я не указывал, и если он живёт в др. Городе куда я должен подать, по его месту жительству?
В мировой или городской суд по месту жительства ответчика, в зависимости от суммы долга.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга по расписке и процентов.