Попали с дочерью в больницу в инфекционное отделение лежим уже сутки а в палате стоит холод можно ли написать отказ медсестре.
Лучший ответ
Вам лучше сразу звонить в Росздравнадзор и прокуратуру о нарушении ухода за больными. Жалуйтесь и главврачу.
Имеете право на отказ от медицинского вмешательства.
Светлана, и не только. Советую ещё написать жалобы в департамент здравоохранения и прокуратуру.