Сыктывкар, 18.01.2019, 17:16

Я пострадавшая по уголовному делу (мошенничество). В течение какого срока можно подать кассационную жалобу?

Вопрос №15136263 из г. Сыктывкар
опубликован 18.01.2019, 17:16
Я пострадавшая по уголовному делу (мошенничество). В течение какого срока можно подать кассационную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор вступил в законную силу 13 октября 2017 года. Апелляция оставила приговор без изменения. Мошенница покинула место преступления, устроилась в др. городе на 0,5 ставки, получает 5 тысяч рублей и выплачивает копейки. Пострадавших 28 человек без учета членов семец, ущерб более 3 млн. руб. Наказание только 3 года условно!

18.01.2019, 19:17

Сейчас срок подачи кассационной жалобы на приговор суда не ограничен процессуальным сроком. Для получения помощи при составлении кассационной жалобы Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

18.01.2019, 19:22

Здравствуйте, Таисья!

Приговор вступил в законную силу? Когда был вынесен?

18.01.2019, 17:21

Приговор вступил в законную силу 13 октября 2017 года. Апелляция оставила приговор без изменения. Мошенница покинула место преступления, устроилась в др. городе на 0,5 ставки, получает 5 тысяч рублей и выплачивает копейки. Пострадавших 28 человек без учета членов семец, ущерб более 3 млн. руб. Наказание только 3 года условно!

18.01.2019, 19:17

Сейчас срок подачи кассационной жалобы на приговор суда не ограничен процессуальным сроком. Для получения помощи при составлении кассационной жалобы Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

18.01.2019, 19:22