Действительна ли соц стипендия при смене фамилии после замужества?
Катя! Добрый день!
Однозначно Ваша справка будет действительна до сентября 2019 года.
Дополнительно к ней надо будет приложить копию свидетельства о браке, которое подтверждает смену Вашей фамилии.
Если из-за смены фамилии у Вас не принимают эту справку, то готов помочь в составлении мотивированного обращения, подтверждающего отсутствие необходимости менять справку.
Другой вопрос, будет ли Ваша семья после заключения брака иметь статус малоимущей? Ведь теперь у Вас появляется дополнительный член семьи, доход которого будет учитываться при определении этого статуса.
Рекомендую это также учитывать и планировать Ваши действия при обращении в органы соц. защиты заранее.
Удачного Вам дня! Буду признателен за отзыв!