Где найти форму заявления R 0014 для внесения изменений в учредительные документы в налоговую?
Я не могу найти в интернете форму заявления в налоговую р 0014 (о внесении изменений в учредительные документы). Может быть есть какая-то ссылка? Может быть нет такой формы уже? Я набираю запрос по-разному и не получается найти. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Возможно это форма Р14001
Приложение N 4 к Постановлению Правительства Российской Федерации
от 19 июня 2002 г. N 439
Заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы. Удачи Вам!
Данная форма действует, только называется она Р14001. Попытайтесь найти ее на сайте УФНР www.nalog.ru