Оформление дебетовой карты Русского стандарта при наличии просроченной задолженности по кредитной карте - вопросы списания долга.

• г. Москва

У меня просроченная задолженность по кредитной карте банка Русский стандарт, уже больше 10 лет прошло, сейчас я хочу оформить дебетовую карту этого банка, будут списывать долбг у меня с дебетовой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Во многом зависит от того, что Вы подписывали по тому кредиту. Если есть подпись о безакцептном списании денежных средств, то такой вариант возможен.