Как правильно посчитать сколько стоит 1/4 доля от 1 ком квартиры от чего отталкиваться.
Как правильно посчитать сколько стоит 1/4 доля от 1 ком квартиры от чего отталкиватся.
Лучший ответ
Берёте примерную цену квартиры и делите на 4, вот и сумма доли.
Ну понижающий коэффициент применяют ещё т. к. спрос на покупку таких маленьких долей низкий и эта доля стоит отдельно меньше чем например если бы вы продавали квартиру вместе одновременно.
Спасибо, что проконсультировали!
Светлан, отталкивайтесь от рыночный цены. Нет у нас обязательных цен. Можете оценить квартиры в 1 млд. долларов, это Ваше личное дело.
Спасибо