Нужна ли мне инвалидность и какая группа, учитывая историю болезни и диагнозы?
У меня в 2002 была ОЧМТ тяжёлой степени, потом через год была трипаназия черепа. Мама отказалась от инвалидности. А сейчас у меня ужасное самочувствие, на МРТ нашли гидроцефалии и кисту которая увеличилась до 4 см за три последних года. Врач говорит операция не нужна, но я не верю. Положена ли мне инвалидность и какая группа.
Лучший ответ
Здравствуйте, здесь отвечают юристы, а Вам следует обращаться к врачам. Если Вы не верите одному врачу, обратитесь к другому, либо к Главному врачу поликлиники или в Министерство здравоохранения (можно на сайте) с жалобой и просьбой провести консилиум врачей по Вашему заболеванию.
Спасибо, теперь все ясно.