В 2011 году были изменены правила подачи документов на гражданство рф.

Я гражданин украины хочу пролучить гражданство рф. в 2011 году были изменены правила подачи документов на гражданство рф. обьясните мне пожалйста какие изменения внесены? Упрощенное получение гражданства рф отменили или нет? какие документы мне нужно собрать? Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ

Не было изменений. Пакет для Вас - "старый".