Вступил ли законопроект по амнистии 2018 г?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет, не вступил. О чем вы вообще? На дворе 2019 год и никакого такого законопроекта не существует. Никто амнистию объявлять в ближайшее время не собирается.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Нет, было три проекта и окончательно принят не был ни один.

Здравствуйте.

Многие ждут амнистию. Последняя была в 15 году.

Смотреть нужно вот где:

sozd.parliament.gov.ru

Сайт называется Система обеспечения законодательной деятельности.

В поиск, на сайте, вбейте слово амнистия... получите данные за 19 год... ждем...