Я в 1999 году проходил военную службу в Чечне. Удостоверение ветерана боевых действий.
Лучший ответ
Федеральным законодательством льготы по бесплатному предоставлению земельных участков ветеранам боевых действий не предусмотрены. Попробуйте обратиться к региональному законодательству, а также написать соответствующее заявление в органы местного самоуправления.
Спасибо