Есть задолженность по кредиту, взыскивается судебными пристрастии, как исправить ситуацию?
Здравствуйте. Имеете право обратиться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Рассрочка исполнения решения суда значит, что требования, содержащиеся в исполнительном листе, будут исполняться частями, поэтапно, в сроки, установленные судом.
Здравствуйте, вы можете написать в лс свои ФИО чтоб можно было посмотреть по базе, возможно у вас можно отменить судебный приказ или подать апелляцию, но нужно ознакомиться с вашими документами.
Восстановить срок для подачи возражений на вынесенный судебный приказ, отменить заочное решение суда, подать апелляционную жалобу с восстановлением сроков на её подачу, подать заявление в суд на предоставление рассрочки в выплате долга, просить приставов снизить процент удержаний из ЗП. Вариантов много.