Могут ли снять с инвалидности я пожизненно на инвалидности.

Вопрос №15138440 из г. Томск
опубликован 19.01.2019, 06:55
Могут ли снять с инвалидности я пожизнено на инвалидности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бессрочная инвалидность может быть снят если выявиться нарушения постановки диагноза (предоставление подложных сведений) или улучшения состояния здоровья гражданина.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".

19.01.2019, 07:03

Если диагнощ ище хуже стал.

19.01.2019, 07:05

В данном случае не бессрочная инвалидность предполагает бессрочная, если не имеются улучшения, то оснований для снятия нет.

19.01.2019, 07:11