Моего 17 летнего сына задержали с 3 гр запрещенных веществ, какое наказание ему грозит. Ранее не привлекался.

Вопрос №15138648 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2019, 08:32
Моего 17 летнего сына задержали с 3 гр запрещенных веществ, какое наказание ему грозит. Ранее не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую, Елена.

Вам нужна помощь адвоката, желательно специализирующегося на тематике наркотических средств.

Если нужны контакты, обращайтесь, пришлю.

21.01.2019, 01:05

В этом-то и весь вопрос-с каким веществом попался ваш сын? От это и зависит наказание-или до 3 лет или до 15-ти.

19.01.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

..Это был спайс.

19.01.2019, 08:52

Важен конкретный состав спайса, их много видов

Например, Тетрагидроканнабинол от 0.25 гр. считается крупным размером.

19.01.2019, 09:38