Опломбировка нового счётчика холодной воды - обязательная плата или необходимость?
Подошло время поверки счёичика холодной воды. Что бы не платить за поверку меняем старый счётчик на новый самостоятельно. Водоканал требует оплатить опломбировку нового счётчика. Должны ли мы платить?
Лучший ответ
Конечно. Вы сорвали старую пломбу хотя дешевле было бы поверить счетчик.
Ваш ответ мне непонятен.