Заголовок - Написание ходатайства об уменьшении процентов по пенсионному зачету и оплата государственной пошлины
Вот я хочу написать ходатайство, об уменьшении процентов по снятию с моей пенсии по долгу за кредит, в суд. мне надо оплачивать гос. пошлину.
Лучший ответ
Не требуется оплачивать госпошлину.
спасибо
Вы подайте заявление начальнику подразделения судебных приставов о снижении % удержаний, ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" и если откажут, тогда уже обращайтесь с административным иском в районный суд по правилам КАС РФ или подаёте жалобу на пристава его руководителю. Обратитесь очно к юристу, чтобы он вам сослался на последние судебные документы ВС РФ, КС РФ по % удержаниям с пенсионеров.