Можно ли с РВП служить по контракту и в каких органах можно.
Добрый день. Чтобы поступить по контракту в армию иностранцу нужно приехать в РФ, встать на миграционный учет, и подать заявление о приеме на службу в военкомат по месту временной регистрации. Далее в течение 3 месяцев иностранного гражданина проверяют и оформляют в армию. Первоначально контракт с иностранцем заключается на 5 лет. И уже через 3 года службы администрация войсковой части, где он служит, может просить предоставить ему гражданство РФ.В случае получения гражданства РФ, у Вас практически не будет никаких ограничений по трудоустройству.