Существует ли АгроГорБанк мне предложили кредит но за транзакцию я должен перевести десять тысяч.

Существует ли АгроГорБанк мне придлажили кредит но за транзацию я должен перевести десять тысяч.
Лучший ответ

Это мошенники. Ни один Банк не выдаст кредит, не видя клиента и не потребует от него переведения денег за трансакцию, поскольку Банк зачисляет кредит на Ваш банковский счет и ничего никуда переводить не нужно.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Классическое мошенничество.

Это самые обычные мошенники.