Хочу узнать какому банку принадлежит этот номер телефона 89773723121?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Я оставляла заявку на кредит онлайн, вот мне с этого номера позвонили, представились, а так как я на работе пропустила какой банк. Вот теперь хочу уточнить.

Можете сами позвонить и уточнить какой банк.