Неоплаченная задолженность в эйвое из 2017 года - письмо о неоплате и угроза взыскания имущества, что делать?
У меня была задолженность в эйвон 10000 в 2017 году. Вовремя оплатить не смогла, стала рости пеня. Затем мой номер был заблокирован. Вчера пришло письмо о задолженности в размере 30000. Нужно оплатить в течении 3 дней. За это время я такую сумму не найду. Письмо пришло на старый адрес проживания (в Крым, а я на данный момент проживаю в МО). В течении этого времени ни писем, ни звонков, ни сообщений не поступало. Если дело будет передано в суд, то в какой? По старому месту жительства?Туда я поехать не могу. Как мне сообщить, о том что я там не проживаю? И что мне грозит за задолженность, если я ее не оплачу вовремя?
1. По месту Вашего жительства.
2. Взыскивать будут приставы.
Однако сумму взыскания можно будет значительно уменьшить.