У нас в газете идет сокрашение штатов, но мне говорят писать заявление по собственному желанию.

• г. Москва

У нас в газете идет сокрашение штатов, но мне говорят писать заявление по собственному желанию. Как лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашаться на увольнение по собственному желанию, если желаете получить гарантии и копенсации по увольнению при сокращении.