Как вернуть деньги после мошеннического уведомления о выигрыше?
У меня по email пришло уведомление, о том что я выиграла деньги попросили ответить на несколько вопросов, после чего начали просить оплатить то транзитный код, потом ячейку и так. д в общем ушло 6 тысяч, а никакого выигрыша нет, с каждым разом все больше запрашивают. Банк не может вернуть деньги. Как мне их вернуть.
Здравствуйте, Галина!
Это конечно же мошенники. Я Вам не рекомендую больше не производить никаких действий, на которые они указывают. По факту списания денежных средств рекомендую Вам обратиться с заявлением в полицию.
Галина добрый день!
Пишите заявление в полицию УК РФ Статья 159 Мошенничество.
Но скорее всего вы своих денег не увидите. Так как Вы платежи делали сами банк соответственно возвращать ни чего не будет.