Тула, 19.01.2019, 14:11

Могут ли аннулировать материнский сертификат, если я покамест не могу забрать его с МФЧ?

Вопрос №15140010 из г. Тула
опубликован 19.01.2019, 14:11
Могут ли аннулировать материнский сертификат, если я покамись не могу забрать его с МФЧ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет аннулирован он не может быть по причине его не получения. Скорей всего он может быть возвращён в ПФ и храниться там до вашего получения.

19.01.2019, 14:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А может муж по доверенности забрать?

19.01.2019, 14:26

Если в доверенности указано, что он имеет право на получение документов, в том числе сертификата МК, то да.

19.01.2019, 14:27