Вступление в законную силу решения суда по иску о порядке встреч детей с отцом и вопрос о требованиях детей

• г. Владивосток

15.01.2019 было вынесено судом решение по иску о порядке встреч моих детей с их отцом. Верно ли я понимаю, что оно вступит в законную силу 15.02.2019? Обязана ли я позволять бывшему мужу видеться с детьми до 15.02.2019? Дети малолетние и не хотят к нему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, в решение суда написано, когда вступает в законную силу решение суда. Еще на вступление в законную силу влияет апелляционная жалоба.

Нет, не обязаны. Совершенно верно, решение вступит в законную силу 15.02.2019. Месяц ему дан для обжалования, но фактически решение состоялось. С Уважением!