Смерть от инфаркта является страховым случаем по договору о кредите?
У меня умерла мама скоропостижно от острого трансмурального инфаркта миакарда, у неё остался большой кредит в банке, кредит был застрахован, но в договоре прописано, смерть от несчастного случия, будет ли являться смерть моей мамы от инфаркта страховым случаем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором страхования.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!