Служу по контракту, получил условный срок, меня уволят?
Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. "е. 1" ч. 1 ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий подлежит увольнению с военной службы в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, наказания в виде лишения свободы условно за преступление, совершенное умышленно.
В связи с изложенным, следует прийти к выводу, что вероятность Вашего увольнения с военной службы по указанному выше основанию очень велика.