Помощь в разборе ситуации - реальная возможность получения кредитной карты или обман?
Помогите пожалуйста нам звонили с на счёт кредитной карты, одобрили кредит и попросили перевести 6000 р для оформления договора для того чтобы курьер привез кнам по адресу карточку это реально или обман заранее Спосибо.
Ерванд! Добрый день!
Это обман. Даже по сумме в 6000 руб. это видно. Таких расценок просто нет на рынке банковских услуг.
Для того чтобы убедиться в обмане Рекомендую Вам позвонить на горячую линию банка (звонок бесплатный) и уточнить одобрен ли Вам кредит и оформлялась ли кредитная карта?
Здравствуйте! Это обычные мошенники.