Пользователь 9111.ru
Москва, 19.01.2019, 18:08

Кто кроме Путина...

Вопрос №15140861 из г. Москва
опубликован 19.01.2019, 18:08
Кого в президенты Вы можете предложить вместо Путина.. Обоснуйте свой ответ..
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ очевиден - только Вас!

Обосновывать, думаю, и не надо. Кого ж ещё!?

19.01.2019, 18:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Вот его и могу предложить.

19.01.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Все бросили и начали писать.

19.01.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Зачем, Юрий, Вам знать то, чего Вам знать не надо.

19.01.2019, 18:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да, дрыщут все, и первого - это задавшего вопрос. На провокацию смахивает. Сам то что предложишь?

В моем идеале - это должен быть искусственный интеллект: беспристрастный, неподкупный, без друзей, вечный, накапливающий опыт. Проблема, пока, в программистах))) А самообучаться на нелогичных для машины поступках правительства сложновато.

24.04.2019, 10:03
Оценка автора вопроса:
Супер

Я бы сам хотел попробовать, только консультанты нужны, а таких, что бы не подставил наверняка нет.

29.05.2019, 21:31
Оценка автора вопроса:
Выдвигайте свою кандидатуру

А у нас есть альтернатива?! Выбирать надо не из тех, кто нам себя навязывает, не того кто погряз в коррупции во лжи, а из тех кого мы знаем и любим. У нас в Стране есть Любимые актеры, журналисты ведущие..., которых испытало и не запачкало время. И менять надо не только президента, а всех, начиная с Кремлевской уборщицы. А если совсем честно, все это чушь, "Адом" править будет по любому-Зло!

Не надо быть юристом, чтобы видеть, что мы сотворили с нашей Страной.

Григорьев И.Н.

22.08.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
Ок

Как я и ожидал. Ни кто по существу не ответил. Откуда же столько негатива в интернете...

19.01.2019, 23:09

Как-то Вы очень критично к себе относитесь, если считаете негативом предложение назначить Президентом Всея Руси, Вас. :)

19.01.2019, 23:35

Лично я за него, т.к. нет более подходящего человека в наше время.

19.01.2019, 23:40