Переехав в другой регион, могу ли я получить жилищный сертификат?
1994 года рождения, до 2016 года проживала в Брянской области, г. Новозыбков, в 2016 году переехала в Тверь, обязаны ли мне дать жилищный сертификат?
Лучший ответ
Какое основание у вас имеется для получения жилищного сертификата?
Город Новозыбков является зоной отселения в следствии аварии на Чернобыльской АЭС.
Если вы попадаете под отселение. Состоите в очереди и представили все необходимые документы, сертификат вам должен быть выдан.