Как получить распечатку текстовых сообщений и звонков в салоне, если номер оформлен на меня
Мне нужно взять распечатку именно текста звонков и смс, в салоне отвечают, что такое не возможно, только по запросу. Номер оформлен на меня,.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Операторы сотовой связи такую услугу не предоставляют. Даже если сделаете запрос. Я точно знаю, у моей жены салон сотовой связи мтс.
Благодарю Вас!