В какой срок обязаны выполнять пособие за 3 месяц если я был уволен по ликвидации предприятия.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все выплаты должны произвести не позднее последнего дня работы. Посмотрите в Едином реестре юридических лиц на сайте федеральной налоговой службы, если организация еще не исключена из реестра, подавайте жалобу в прокуратуру и иск в суд.