Изменения в статьях 80 и 54 УК РФ, применяемых к особо тяжкой статье 111 части 4 УК РФ - анализ и обновления.
Есть ли изменения ст. 80 и 54 УК РФ применяемые к особо тяжким статья 111 часть 4 УК РФ. И есть ли вообще какие либо изменения к данной статья 111 часть 4 УК РФ.
Лучший ответ
К самой статье никаких поправок нет и не будет, поскольку преступление особо тяжкое. Изменения были к ст.80 и 53 УК. В настоящее время осужденные могут обращаться с ходатайством о замене неотбытого сока на принудительные работы после отбытия половины срока.