Вопрос о возможности отказа инвалиду 2 группы от получения лекарств и перевода дотации в денежном эквиваленте
Я инвалид 2 группы. Хотела бы отказаться от получения лекарств. Но мне сказали, что если я откажусь сейчас, то получу эту дотацию, в денежном эквиваленте, только в 2013 году. Так ли это? Я и так не получаю лекарства по 3-4 мес. А покупаю за свои деньги. Так теперь отказаться, тоже получается, проблема.
Лучший ответ
Светлана,добрый день! Да, отказ,как правило до 1 октября ... Желаю удачи и здоровья!!!