Действительно ли другие внуки имеют право на долю в доме, если бабушка написала завещание на внуков, а дом находится в собственности только одного внука и его родителей?
Бабушка написала завещание на внуков (3), родители одного из внука купили этот дом, и в собственности сейчас дом у внука одного, завещание будет действительно имеют права другие внуки на долю?
Лучший ответ
Добрый день. Завещание не действительно. Бабушка совершила сделку по отчуждению своего имущества. Следовательно, она уже не вправе им распоряжаться.