Как отказаться от навязанного кредита на медуслуги для мужа, которыми он еще не воспользовался
Я бы порекомендовал обратиться с аргументированной письменной претензией в этот центр, параллельно обратившись в банк, как написали выше (98% центр откажет) и смело выйти в суд, взыскав не только стоимость кредита, но и штрафы, пени, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
Ваш муж может отказаться от услуг и от кредита. Следует составить два заявления и направить в мед. центр и кредитную организацию, себе оставить вторые экземпляры с отметкой о получении.