Как рассчитать размер алиментов на одного ребенка в случае, если отец уже выплачивает алименты на другого ребенка?

• г. Юрга

Хочу подать на алименты, но у отца ребенка есть еще один ребенок который получает алименты. Скажите пожалуйста сколько процентов от заработной платы будут высчитывать алименты на одного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На двоих детей положена 1\3 доля, в данном случае эти алименты будут выплачиваться разным гражданам на содержание детей, поэтому они делятся на две равных части. В процентах - 16,67%