Могу ли я претендовать на единовременную выплату на покупку жилья, если имею временную прописку и не заключал договор о найме?
Я являюсь гос. Служащим уже 10 лет, имею временную прописку на квартире, которую снимаю. Но договор о найма квартира я не заключила. Снимаю квартиру у чужих людей. У моих родителей жилье есть, у отца оформленные на нем от деда по договору дарения. Могу ли я я претендовать на единовременную выплату на покупку жилья, если с момента временной прописки прошел год? Несовершеннолетний ребенок так же на временной прописке.
Лучший ответ
Могу ли я я претендовать на единовременную выплату на покупку жилья, если с момента временной прописки прошел год?
Вы вправе претендовать, поскольку законом не запрещено.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. 3 ст.
Спасибо за помощь!