Указания Минфина РФ применять ст. Кодекса по налогам без дополнительных толкований
Согласно письму МИНФИНА РФ от 24.09.2018 №03-02-08/68090 подписанный Заместителем директора Департамента В.В.Сашичевым
"Указанный пункт, устанавивший, что федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются Кодексом, применяется непосредственно. Толкования для его реализации не требуется.
Всё верно. Ещё ст. 18.1 п. 2. А если какой-либо тупой... зде в налоговой будет что-либо не понятно, пусть читает ст. 3 п. 7. Только глупые больные обезьянки в масках платят налоги. С 01.01.2018 года выплаты [Ватикану] официально прекращены, в связи с ликвидацией «законного» Управляющего — РФ.
И что вы хотели этим сказать?