Требуется ли пролангация договора поставки, если в нем указано, что он действует до надлежащего исполнения обязательств
Добрый день. Не совсем корректно он составлен. Смотря какую цель вы преследуете, от этого зависит какие изменения в него нужно внести путем составления дополнительного соглашения или наоборот не вносить (цель нужно знать)
Кривовато он составлен, лучше дополнительное соглашение сделать чтобы потом в суде не было вопросов достигли ли вы этого момента надлежащего исполнения или нет. Нужно остальные пункты посмотреть и этот переделать нормально, чтобы не было расплывчатых формулировок которые потом суд может трактовать как ему вздумается, желательно чтобы все четко было.