Какую жалобу нужно подать об оспаривании решения ИФНС о привлечении к ответственности за налоговое правонарушение?

• г. Кемерово

Обжаловали решение ИФНС о привлечении физического лица к ответственности за совершение налогового правонарушения в вышестоящий налоговый орган. Жалобу оставили без удовлетворения. Подскажите пожалуйста, в какой суд нужно подать жалобу об оспаривании данного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжаловать надо в районный суд по месту нахождения налогового органа вынесшего постановление.

Здравствуйте, Никита.

В вашей ситуации вам следует оспаривать решение в районном суде.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.