Москва, 21.01.2019, 09:07

Пропавшую машину с российскими номерами не могут найти в Молдове уже второй месяц - как добраться и отчитаться в России?

Вопрос №15145806 из г. Москва
опубликован 21.01.2019, 09:07
Родственник уехал в молдову на машине с номерами России, машину ночью угнали. Найти полиция не может второй месяц. Как приехать и отчитаться по поводу пропавшей машины в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишет заявление в полицию, но как снять машину с государственного учета. Ведь машину украли в Молдове, от туда какие документы нужны для предоставления в гос. органы?

21.01.2019, 09:19

Справка из их полиции нужна.

21.01.2019, 09:20

Нужно написать заявление в полицию на родине.

21.01.2019, 09:13

Напишет заявление в полицию, но как снять машину с государственного учета. Ведь машину украли в Молдове, от туда какие документы нужны для предоставления в гос. органы?

21.01.2019, 09:19

Справка из их полиции нужна.

21.01.2019, 09:20