Как обжаловать судебное решение, которое требует выплатить больше половины долга, и было вынесено без вашего ведома
Добрый вечер. У вас есть право обжаловать судебное решение в вышестоящий суд. Мотивированное решение суда по закону должно изготавливаться в течение 5 дней со дня вынесения. Затем решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. В случае, если жалобы не поступило, оно вступает в законную силу. Дорошенко Елена.
Нужно было сразу как узнали, что-то делать, сейчас уже скорей всего поздно, все сроки на обжалование прошли, а так как вы его исполняли столько времени суд вам не поверит, что не могли обжаловать в срок, узнали давно ведь и ничего не делали.