Пропущенный срок - Беременная работница не успела получить подарки к Новому году из-за отпуска

• г. Смолевичи

Нахожусь в декретном отпуске на работе не успела до нового года забрать падарки когда обратилась в профсоюс их забрать то мне ответили что их нет что все три падарка раздали так как нужно было закрывать ведомость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дело в том, что решение о выдаче подарков принимает Ваш профсоюзный комитет и это не регулируется каким-либо законодательством. Это траты профсоюза. Поэтому, если хотите убедиться в том, что подарок выдавался на Ваше имя, обратитесь письменно в профком с обращением о том, чтобы Вам предоставили списки лиц, на имя которых выдавались подарки, чтобы выяснить. Если ли в списках Вы. Если Вы в списках есть, то считаю ВЫ справе требовать выдачи подарков. При этом обращу Ваше внимание, что Вы должны быть членом профсоюза.

Сказать СПАСИБО за ответ можно в ОТЗЫВАХ.