Скажите пожалуйста, могут ли отключить газ, если в доме проживают двое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте. Горгаз может отключить, так как считает вас злостным не платильщиком, в случае если вы не предоставили документов подтверждающих ваше финансовое положение и горгаз может и не знать что в доме есть несовершенолетние, они лишь видят что в доме проживают несколько человек, им без надобности разбираться совершенолетние или нет. Вам надо собрать документы (копии свидетельств о рождении, справку о размере дохода, справку с места жительства о статусе малоимущих) и подать в горгаз (организацию оставляющую вам газ). Удачи вам.