Машинничество - операции с карты, списание денег и якобы опросы – все, что тебе нужно знать
Я не подозревая что это машинничество потверждала операции с карты списывались деньги якобы за опросы должны были заплатить но чтобы проли эти опросы ножно было заплатит 258.94 затем они зараси еще и дали номер реквизитов якобы там лежат деньги нужно еще заплать и они поступят вам насчет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни чего не платите. Это мошенники.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.