Муж сестры отобрал и сдал в ломбард подаренный мною телефон - как решить эту ситуацию и вернуть украденное?

• г. Пермь

У меня у сестры из дома муж забрал телефон, коробку, зарядку и сдал его в ломбард, что мне делать в таком случае? Документы на покупку телефона у меня т.к телефон был подарен мной племяннице на новый год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам - в любом случае ничего. Право собственности на вещь - Вами утрачена, в результате сделки дарения, определять судьбу вещи более - Вы не можете.