Можно ли рассчитывать на проезд в учениячий отпуск при дистанционном обучении?
Учусь дистанционно, присылают справку вызова на сессию, ухожу в ученический отпуск. В справке не написано что учеба дистанционно, могу ли я рассчитывать на проезд до места учебы?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, на обратной стороне справки-вызова не будет стоять отметки о том, что вы были на сессии.
Такая отметка необходима.